Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 23.08.17 16:26

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор на телефоне
Дата собеседования: Август 2017 г.

НЕТ.

Некомпетентный менеджер по подбору персонала.
Не знает трудовой кодекс, не знает, что можно икать любую работу. Почему3 работали тем - то тем - то, а ищите оператором. Когда я ей ответила, что я имею право выбирать род деятельности и не должна всегда работать в одной сфере. То менеджер перешел на личности, заявила мне: что я агрессирую всегда! Видимо,. она сама себе закон, раз она считает, что люди должны работать строго в одном направлении, шаг вправо , шаг в влево расстрел. Почитав, отзывы о компании поняла, что может оно и к лучшему, впаривать не мое. А такие менеджеры удручаю, очень любят, чтобы с пеной у рта им доказывали, что они о такой работе именно мечтают. И ведь, я не откликаюсь на вакансии уборщиц, логично. Потому что мне это не интересно. Мое мнение, что людям, которые не знают Трудовой кодекс и его нарушают, нечего делать в компании в любой, так как до них никогда не дойдет, что у людей есть права.