Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 31.07.17 10:07

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд
Адрес: Россия, г. Москва, Крылатская 10

Автор: Виктория Виктория из симбат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006 г.

Работаю в компании больше 10 лет.
Начинала от рядовой должности, сейчас руководитель отдела.
Почитала на этом сайте негативные отзывы.
Они в основном написаны теми, кто здесь не работал, а просто не прошел собеседования.
По своему опыту могу сказать - кто хочет работать и умеет - будет
иметь стабильный заработок, достойное отношение и уверенность в
завтрашнем дне.
А кто не хочет работать - тот будет читать негативные отзывы, верить им и находить для себя отговорки, чтобы не работать.
Компания большая, работает по всей России и странам СНГ, поэтому на собеседования всегда приглашают много людей.
Зарплата всегда вовремя и без задержек. Отпуск 28 дней, которые надо разбить на 14+7+ оставшиеся взять по отдельным дням.
Руководство открыто к идеям и предложениям от сотрудников и хорошие идеи премирует. Это интересно и стимулирует проявлять инициативу!
Я сама неоднократно получала премии за идеи новых игрушек :)
Большая бесплатная всегда свободная парковка. И свободный подъезд к офису без пробок.
Штрафы тем, кто опаздывает или прогуливает, это неизбежно, поскольку держать большой коллектив в трудовом порядке необходимо.
Полиграф каждые полгода - т.к. компания работает в высокой
конкурентной среде: сами разрабатываем и производим эксклюзивный товар - игрушки собственных торговых марок.
Офис ремонтируют каждые пол-года, т.к. из-за большого кол-ва работающих людей часто приходят в негодность общественные места.
Запах бывает в шоу руме от резиновых шин велосипедов, которые мы продаем или от резиновых камер тюбингов.
Кафе в здании предлагает ежедневно по три вида первых, вторых блюд и десертов. Цены приемлемые.
Надеюсь ответила на все обвинения, которые на этом сайте размещены и развеяла сомнения потенциальных соискателей на работу в нашей компании.

Привет всем потенциальным соискателям. Отрицательные стороны есть в любой компании !