Отзыв о работодателе «Глававтопрокат» Добавлен: 28.07.17 06:41

Основное название: Глававтопрокат
Другие названия: ООО "ЦПК"
Телефоны: 4100100

Такси
Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Я НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ !!! ))))

Не стоит тратить время на данную компанию. Оформления нет никакого. Договор аренды на руки не выдают. С мая по июнь катался на зимней резине на шипах, чем очень удивлял клиентов в бизнес классе - три раза пассажиры отказывались ехать.(брал в аренду мерседес Е200). В базу яндекса занесли строчку о долге с моей стороны на 12000 за аренду и не погашенные штрафы ГАИ. На предложение закрыть все задолженности из обеспечительного депозита (30000 руб) ответили отказом (это я мягко). Соответственно депозит не возвращают. Скорее всего никому)). Для тех кто хочет все же попробовать поработать - будьте готовы к возможному физическому контакту со стороны сотрудников СБ. Одному из уволившихся водителей сломали нос и т.д. Побои зафиксированы в Боткинской больнице, заявление в полиции и прокуратуре. Для тех кто тешит себя надеждой о "выкупе автомобиля" в этой организации - просто можете забыть об этом)))

P.S. Чуть больше чем за неделю - полторы (с 15,07 по 28,07) уволилось не менее 5 человек из бизнес класса (мерседес Е200)