Отзыв о работодателе «ООО "Альфа-керамика"» Добавлен: 21.04.17 21:19

Основное название: ООО "Альфа-керамика"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 660-56-50
Адрес: Россия, г. в Московской области, Красногорский район, д. Гольево

Оптовая продажа посуды и товаров интерьера
Дата увольнения: 2017 г.

В целом о компании хорошего сказать не могу

Хочу так же оставить отзыв о компании и ее руководителе Алексеевой Светлане Владимировне.

Прошла собеседование на должность "менеджера отдела оптовых продаж". Ген. дир. обещала (как выяснилось) воздушные замки. Оклад 40 тыс при любом условии ну и плюс % от миллиона. Как выяснилось сделать продаж на ЛЯМ там просто НЕ представляется возможным.
По выходу на работу мне предложили заполнить анкету для официального оформления в штат сотрудников (это видимо для запудривания мозгов вновь пришедшему сотруднику, т.к. в штат меня так и не приняли).

Начав работать, стало ясно, текучка в компании просто колоссальная, буквально за небольшой срок до моего прихода уволилось много людей, включая главного бухгалтера, что само по себе очень странно. Так же выяснилось что многие сотрудники работающие непродолжительный срок, не оформлены, что з/п серая (при чем очень) и постоянно задерживается, что у компании долги с поставщиками.

Ген. дир. похожа на человека которого посадили за руль гоночного болида и она просто не в состоянии на нем тронуться с места. Поэтому ищет человека с волшебной палочкой, который вытащит эту компанию. От этого дела у компании плачевные.

Короче, смущало многое. И так как испытательный срок он дан не только сотруднику, но и работодателю, при чем последний, на мой взгляд успешно его провалил. Компания производила впечатление, шарашкиной канторы, в которой просто теряется время. Что работая там, ОГРОМЕН риск не получить заработанного. И чтобы не увеличивать потерянной суммы, решила что надо прощаться.

Сообщила об том что хочу покинуть их "дружный" коллектив, и попросила со мной рассчитаться. На что Ген дир попросила оставить номер карты, мол "ты иди, а я завтра переведу деньги". На следующий день, Светлана Владимировна прислала мне милое смс о том что, денег она переводить не собирается, т.к. я проработала всего одну неделю, и была в стадии обучения. А за "обучение" она денег платить не собирается. Как выяснилось, там многие учились по неделе, месяцу и месяцам абсолютно бесплатно или же за меньшие, чем было оговорено на собеседовании, деньги.

Резюме такое: - "Эльфф керамика" она же "Эльфф Декор" не в состоянии оплачивать, должным образом, труд своих сотрудников. А если они не оплачивают проделанную работу, то делать там не чего, разве что просто потерять драгоценное время. И катится это канторе в пропасть со скоростью скорой электрички.

Всем удачного поиска работы. Вменяемых и успешных работодателей и компаний.