Отзыв о работодателе «Интерштамп» Добавлен: 14.04.17 15:27

Основное название: Интерштамп
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, М. Чкаловская,б.разночинная

прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.
Автор: Неввжно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист визового центра
Дата собеседования: Март 2017 г.

Близко (5 мин) от метро Чкаловская .
На собеседовании не просили заполнить анкеты и это плюс ,т.к в основном везде просят их заполнять непонятно зачем , если резюме работодатель уже видел и имеет на руках ( ведь сами же и звонили приглашали на собеседование).

1) рабочий день с 9 до 6 5/2 опаздывать нельзя , казалось бы и что тут "отрицательного" ,но . Лично мне добираться до интерштампа 1.5 часа , а итоге каждый день вставать в 6 утра . Далее рабочий день не заканчивается в 6 , на собеседовании сразу предупредили о переработках и даже озвучили на сколько а вы будете задерживать ся: минимум 40 мин ,это если повезло и день лёгкий , максимум до 9-10 вечера .
2) при таком графике оклад всего 25 тыс.
3) ужасная униформа :галстучки и синтетическая рубашка ,в сезон жары ( на который как раз и набирают сотрудников) в ней будет нереально жарко.
4) все мобильники остаются в раздевалке и ни в коем случае нельзя их брать на рабочее место
5) что меня больше всего удивило, так это некомпетеньные сотрудники ,а конкретно из отдела кадров ,шиманская Наталья . После того как я прошла собеседование , руководитель сообщила мне ,что рештние о принятии или отказе в сотрудничестве сообщат до пятницы (собеседование было в понедельник) , на следующий день на почту пришло письмо , что я понравилась руководителю ,но отбор кандидатов еще не закончен . Ок ,жду пятницу ,ни ответа ,ни звонка . Позвонила сама , шиманская ответила что позвониь после обеда ,5 часов вечера- молчание ,позвонила сама еще раз . В итоге услышала ,что они пока не готовы дать ответ ,ждите понедельника .Окккк , ждем . В понедельник я ужп поняла ,что я для них запасной вариант и они все еще обновляли вакансию о наборе сотрудников , ну ради интереса написала ейна почту ,что все еще жду ответа . Она написала ,что якобы мне звонила хотя звонков не было на каких. На почте тоже ничего , в итоге когда я уже написала,что из-за такого халатного отношения к соискателям не буду с ними сотрудничать ,только тогда она написала мне что хотела позвать завтра на работу . Клоуны одним словом , слава богу что не попала туда на работу.