Отзыв о работодателе «интеза» Добавлен: 13.04.17 17:50

Основное название: интеза
Другие названия: ЗАО "ИНТЕЗА БАНК" ЗАО "КМБ"

Автор: Пони (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Красивый офис))

Уйма)))
Начну с того, что принимали у меня собеседование, аки "экзамен жизни" 2 рекрутера. Я сразу смекнула, что это будет стресс-собеседование, так как устраивалась на позицию специалиста по просроченной задолженности. И невооружённым глазом уже видела доброго и злого "полицейского". Я вошла и начался инфернальный допрос с пристрастием длительностью 1.5 часа.
А именно началось: колкие и едкие замечания по поводу резюме, опыта, внешнего вида, показное разрисовывание моей фото в распечатке с резюме (он так усердно выводил маркером у меня на лице, что я не удивилась, если б он начертил там пентаграмму и стал призывать сатану) некорректные высказывания о моей личной жизни, о месте жительстве, рассуждения о моей безответственности, лени, о том что по зп у меня завышенные требования, так как мои знания оставляют желать лучшего и тд.
Вот честно, если бы они сказали, что рубль упал по моей вине, то я не была бы удивлена)))
Ни в коем случае меня это собеседование не огорчило. Скорее утомило и оставило после себя неприятное послевкусие. Я не убежала, не была расстроенна. У меня не было адреналина (как обычно бывает) скорее я устала наблюдать за явным перегибом.
В итоге, счастливые эйчары торжественно объявили мне, что я принята)))
Я же с таким же счастьем помахала им на прощание.