Отзыв о работодателе «банк Финсервис» Добавлен: 23.03.17 14:37

Основное название: банк Финсервис
Другие названия: ОАО "Банк Финсервис"
Телефоны: (495) 777 6 777
Эл. почта: банк Финсервис

банковская, финансовая организация
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $25000

Из положительных могу отметить современный офис в центре и своевременную ЗП на карту, соц.пакет, так же более менее адекватных людей.

А вот тут надо расписать все подробнее, я не буду говорить за все рабочие места, но люди не идите туда работать курьером
1. Перспектив роста нет.
2. Банк на очень больших понтах имеет 5 курьеров, а работы для них мизер в итоге приходится по 3 ч в день сидеть и ничего не делать, раб. день начинается у курьера в 9:15 и заканчивается в 18 ровно, так вот если ты быстро выполняешь свою работу ты возможно сможешь уйти на час раньше, но вот боже упаси опоздать на 10 мин утром или днем сразу не вернутся с развоза документов, сразу девушки – секретари скажут что так нельзя, хотя если посмотреть многие сотрудники и даже некоторый курьеры, не буду называть их имена опаздывают на работу и на все 20 мин каждый день и за это им естественно ничего не будет. Более того поскольку курьеры сидят без работы по несколько часов, сотрудники начинают использовать их в своих целях, например девушка – секретарь запросто может сказать вам привести ей шампунь из магазина, дать вам денег и вы поедете. Так же секретари очень любят валить на курьеров разноску документов по кабинетам, хотя это их работа, но нет тебе они дадут документы, а сами будут пить чай с булочкой.
3. И наконец банк этот просто обожает все выставлять на показ. Пример, курьерам выдают платиновые карты (Зачем?), обычные выпустить практичней и дешевле, в их здании на ул. Можайский Вал везде стоит куча турникетов, на каждом этаже, даже чтобы в туалет пройти нужно приложить пропуск к турникету). Почти все двери открываются только с помощью пропуска что весьма не удобно когда ты разносишь кипу бумаг по зданию. И самое главное при всем этом у курьеров нет своей комнаты. Серьезно рабочее место курьеры это один компьютер на 5 человек, стол, 2 стула и кресло, везде где я работал даже в самых бедных фирмах у курьера было нормальное рабочее место, а тут даже сесть толком не куда. В общем, сплошная показуха от весьма среднего банка.
4. И последнее если бы мне не нужны были деньги, то я не пошел бы в этот банк работать. Ибо еще на собеседовании увидел жуткий не профессионализм. Мне назначили собеседование на 13:00, я приехал туда в 12:50 и просидел прождал человека с которым должно было состоятся собеседование до 15:00. В остальных местах где я работал такого никогда не было могли принять на 15 – 20 мин позже но не через 2 часа.
Подводя итог если вам очень нужны деньги и вы идете курьером в этот банк, то наверное стоит идти и терпеть как это сделал я и одновременно искать себе другую работу