Отзыв о работодателе «ЦЮРИХ РИТЕЙЛ» Добавлен: 19.03.17 12:26

Основное название: ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Телефоны: 332-02-33
Адрес: Россия, г. Москва, Багрaтионовский проезд, дом 7, корп. 11

Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.
Автор: pavel pavel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Я для себе не нашел

Чувство несправедливости вызывает не сама компания а скорее всего один руководитель в лице Татьяны.На собеседовании Татьяна обещала оклад в размере 30000 чистыми,получил первую зарплату,которую кстати получил с опаданием поскольку она забыла якобы подать какие то документы в бухгалтерию,потом выяснилось она не сказала мне про подоходный налог-13% .Обязанности вообще не соответствовали о тех которые говорили на собеседовании я уже не говорю о постоянных просьбах купить кофе,сигареты.Утром чтобы ее застать на работе нужно приехать к 12 часам ,потом узнал что даже среди менеджеров большая текучка работников.Один раз полис заказала бывшая сотрудница,я к ней поехал по заявки,она 2 года работала в компании менеджером,так она вообще рассказала что из-за нее ушло 11 сотрудников .Я не знаю прада это или не правда,но бывший курьер место которого я должен был занять,вообще рассказал что они раздавали листовки бесплатно в рабочее время работая в ее салоне красоты.Первый конфликт случился на ровном месте за то что не успел во время ответить в вацап и из-за этого начальник в грубой форме стала сыпать угрозы увольнения по надуманной статье ,я приехал в офис после заявок и она заставила написать заявление об уходе ,я написал как она просила ,через пару дней она говорит перепиши, надо найти работника ,ну типа пока работай.Ладно, проходит время и я заболел ,а доставки сделанные надо привезти в офис ,но поднялась темпеатура такая ,что я не мог доехать до офиса ,я ей сказал привезу после завтра ,а она в агрессивной форме начала кричать,что ее не волнуют чужие проблемы и чтобы доставки были сегодня вечером в офисе а то иначе уволит по статье.Работать курьером туда не идите ,обещают золотые горы,а на деле получите нервотрепку и не понятные требования руководителя .