Отзыв о работодателе «Барит» Добавлен: 06.03.17 17:30

Основное название: Барит
Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

уууу..

Хочу сказать, что если вы ни разу в своей жизни не играли в русскую рулетку, то охранное предприятие «Барит», точно передаст всю суть и даже наглядно покажет, как должны происходить все действия, поверьте, жизнь и то не настолько жестока, теперь надеюсь, понимаете масштаб трагедии? Люди, запомните, что настоящий ад находится прямо за дверями этого зловещего здания, куда попасть, все равно, что пропасть, то есть сгореть заживо на этой чертовой работе. Работая я там два месяца без выходных, и как мне объясняли, что якобы нехватка кадров и прочую лапшу искусно вешали на уши, да им только в театре работать, грандиозные спектакли ставить, причем собственного сочинения. Правда з/п платили исправно, но полагалось как бы больше, но и на это они находили причины, что денег нет, здание сейчас приводят в божеский вид, оно конечно и видно, до сих пор как было рухлядью, так и осталось, прям хоспис какой-то. Конечно, обидно, но я уверен, что ничего не проходит бесследно, и Камаз с конфетами на их улице, явно никогда не перевернется.