Отзыв о работодателе «Барит» Добавлен: 06.03.17 17:26

Основное название: Барит
Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Кхм..

Я смотрю на все эти отзывы, и тоже начинаю крутить в голове все те моменты, которые происходили там и с моим участием, я то думал, что один попался на удочки с цепкими крючками в охранном предприятии «Барит». Я там нарвался и на непристойное поведение сотрудниц, которые иной раз одевались так, будто не на работу собрались, а в ночной клуб, еще главное и намеки постоянно в мой адрес поступали, типа я вся такая нарядная, одним словом «фу». Еще и придирки начальства по любому поводу, просто убивали, правда мне этот начальник больше напоминал зажравшегося порося, которому поставили три миски, и он не знает какую выбрать, и начинает, есть по чуть из каждой, и все равно мало. Да кому это понравится, разве что шестеркам, которые доносят на любого, кстати, такие персонажи тоже там есть, как и в любом коллективе. Странно, и непонятно на чем держится это предприятие, может на сплетнях да развратными манерами, я в такие игры не играю, и другим не советую туда приходить, даже на метр не приближаться.