Отзыв о работодателе «Барит» Добавлен: 06.03.17 17:10

Основное название: Барит
Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.
Вакансия: Охранник
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Нема!

Знаете, я думал, что реально видел в своей жизни уже многое, и меня вообще довольно-таки сложно чем-либо удивить, но оказалось, что жизнь готовит повороты и закручивает их в такую спираль, что если попадешь, то, как в черную дыру, крутится там, будешь долго, и может, не выберешься. Что ж, я оказался более чем, везучим в данном вопросе, а дело вот в чем. Как вы все знаете, как нынче сложно устроиться на работу, особенно проходить собеседование, выглядеть с иголки и так далее. Хотя если б знать, куда в костюме точно идти не следует, только деньги на ветер выкидывать, то и время бы не тратил. Но не бывает побед без потерь, пришел на собеседование в охранное предприятие «Барит», и каково мое было удивление, какая ж там рабочая атмосфера, словно хижина ведьмы, ощущение такое, что и без призраков не обошлось. В общем, здание настолько странное, ужасы снимать можно, и батюшка не поможет, даже задерживаться не стал, ноги в руки и погнал. Теперь работаю в предприятии «Возрождение», уж как 2 года.