Отзыв о работодателе «Барит» Добавлен: 01.03.17 14:01

Основное название: Барит
Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата увольнения: 2017 г.

Не осталось!

Принято считать, что охранник, как-никак серьезная профессия, чтобы блюсти порядок целого здания, думать-то одно, но жизнь диктует совершенно иные правила. Я проработал в охранном предприятии месяц, и все шло хорошо, однако потом начался настоящий каламбур в комбинации с театральными репликами, похлеще всякого блокбастера будет, я вам гарантирую, не отходите от экранов, и прочтите до конца. В один прекрасный день, я не успел занять пост, а мне в лоб, что все увольняться вздумали, и уже собирают пожитки, чтоб оперативно смыться, а начальник бегает и кричит: «Надоели вы мне все, невозможно с такими тупицами работать, рахитоиды…», тут я подумал, может он и за топор схватится, и долго не рассуждая решил выяснить, что происходит, но ко мне бежит бухгалтер и говорит: «Опять всех разгоняет, так было не раз…» - и убежала. Я тоже вещи в охапку и вперед, на другую работу устраиваться, фирма «Возрождение», оказало теплый прием, и я выдохнул, а те мичуринские кошмары про начальника еще снились дня два.