Отзыв о работодателе «оао "Банк Москвы"» Добавлен: 01.12.16 00:54

Основное название: оао "Банк Москвы"
Другие названия: Банк Москвы
Телефоны: 619-80-00

Банковские услуги
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

нет

Откликнулась на вакансию главный кредитный специалист! Пригласили на собеседование, офис красивый на Трубной. Короче поговорили со мной, все поспрашивала кадровичка дала адрес куда подъехать на следующее собеседование.
Приезжаю и вижу ТАКОЕ..... на последнем этаже в здание банка в душной комнотушке без окон сидят люди и все разговаривают по телефону. Эта комната оказалась проходная за ней кабинет начальника отдела. Захожу и понимаю по разговору никакого кредитования там НЕТ!
Это отдел верификации (обзвон клиентов по телефону). Я сначала думала это ошибка и меня не туда отправили на что руководитель мужичонка потненький с засаленной головой мне сказал, что это не ошибка. В отделе верификации сотрудники прозванивают клиентов по кредитным заявкам. Какое отношение это имеет ко мне? А что ВЫ ХОТИТЕ прокричал мне засаленный мужичок. Андеррайтинг! Знаешь сколько нужно работать что бы попасть туда? РАБОТАТЬ БУДЕШЬ ТУТ! Я с укором сказала ему, что прежде чем кидать подобные фразы ознакомьтесь с резюме!!! Короче жесть, я не стала спорить с неадекватами встала и покинула здание банка. Отдельный респект кадровичке гнать таких надо!!!