Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 17.09.11 07:05

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50
Адрес: Россия, г. Челябинск

Страховая деятельность
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2004 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Устроилась в эту компанию еще тогда, когда отделение только начинало свою работу - хоть и зарплата была маленькая, но зато фирма быстро набирала обороты, да и сам коллектив был замечательный, и несмотря на низкий уровень дохода, на работу я приходила как на праздник:)

Но с увольнением старого директора и приходом новой директрисы - все кардинально изменилось. Отношение к сотрудникам у этой женщины было просто ниже плинтуса - могла позволить себе кричать и оскорблять персонал при клиентах компании, все ошибки - списывала на кого-то, а достижения - только себе. Большая часть коллектива в первое же время после назначения ушла из компании, я осталась, так как просто жалко было уходить с работы, которая мне действительно нравилась. Но и моего терпения надолго не хватило - в те недолгие часы среди рабочего дня, на которые появляться директриса в офисе - она настолько выматывала нервы и унижала, что оставалась только уволиться. Пишу сейчас все это не для того чтобы облить кого-то грязью, а чтобы прочитав мой отзыв, люди сто раз подумали, хотят ли они на эту работу. Я благодарна Ренессанс за опыт, который мне пригодился, несмотря на то что уже много лет работаю в другой сфере, компания действительно хорошая, но только на уровне московского руководства - то что творилось у нас на местном уровне (и сейчас твориться, на сколько мне известно) это просто ужас - текучка (дольше года там мало кто работает), полный пофигизим директора, которая позволяет себе работать два часа в день, и скотское отношение к сотрудникам