Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 12.09.16 10:54

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Эл. почта: 5 карманов
Адрес: Россия, г. Курск, Щепкина 4б

сеть розничных мгазинов
Автор: АленаАлександровна)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продовец-консультант
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Из положительного, пару человек из коллектива, хорошие девчонки

С чего же начать, прям и не знаю.
Начнем с начальства, две напыщенные (как оказалось девицы, а просто выглядят как женщины) считающие себя королевами "улья", да и вообще всего мира, а на деле не блещущий интеллектом био-мусор, вечно докапываются, особенно до новичкам, мусолят личную жизнь работников, распускают сплетни в коллективе, не объясняют ничего, работаешь как сорняк, учишься всему либо от девочек которые там уже долго работают либо сам, "старшим" до тебя нет никакого дела, вечные оскорбления, вообщем то отношение свинское.
Дальше зп, самое интересное))
Получаешь мышкины слезы, а пашешь как лошадь, таскаешь маникенов, огромные мешки с куртками, короба которые весят больше чем ты, и никого не волнует можешь ты это поднять или нет. Штрафы это вообще самое любимое в этой организации. Опоздал штраф, ответил на оскорбление штраф, вообщем что хотим то воротим, советую гл.офису заглянуть в этот "гадюшник". Отработала там пол месяца, больше не смогла. Стало жаль себя, как специалиста-социолога, со знанием английского языка, над которым топочет всякая шушера.
П.СЫ.: теперь работаю по специальности, и использую свои навыки на 100%, получая больше, сидя в уютном кабинете и хожу справлять малую нужду когда мне хочется, а не когда меня отсканируют.