Отзыв о работодателе «РМ ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 03.08.16 17:52

Основное название: РМ ТЕЛЕКОМ
Другие названия: ТК Подмосковье
Адрес: Россия, г. в Московской области, орехово-зуевский район

Господа не ходите туда работать!!!На собиседовании рассказывают сказки про рост зарплаты и.т.д.!!!Оформление на работу идет после испытательного срока который около 3х месяцев но при этом еще должна пройти атестация.Документально не как это не оформляется, зарплата выдается в конвертах без росписи,отметка об испытательном сроке не делается в трудовой!!!Условия работы в офисе ограничиваются бредовыми правилами за нарушение которых штраф!!!!И при этом директору насрать на все!!!
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Ни черта не делаешь,получаешь деньги,главное начальству улыбаться и очко подлизывать,ну или недовольство своё никак не показывать

Уволили не знаю за что,с формулировкой работы больше нет,бригадир с прибабахом,помню через месяц начала работы взял в руки бумажку с адрпесами подключения а он говорит что я её своровал))))) а за неделю до увольнения сказал,что теперь ему жену отвозить/привозить надо,поэтому до близ лежащих городов где работа будет, буду сам добираться,а ещё до отого в московском офисе сотруднице из отдела кадров не понравились мои односложные ответы,типа я не слишком перед ней распинаюсь,позвала нач.отделов и вообще такую ересь начали спрашивать это атас,один спрашивает кем ты себя видишь через 30 лет))))))))потом такой ну ладно через 15 и т.д ещё спрашивали меня ,почему я ещё не бригадир))))))))))),типа я сам должен был бы всему обучиться,ещё спрашивали как так,ты недоволен что встал в 5 утра,приехал в офис в 10,собеседование началось в 15~16!!!!уехал в 18)))))))точно скажу в московском офисе на работников плевать,так же и на абонентов,помню вроде в авсюнино на 2014 тариф 800кб/с стоил 1000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!монтажники делают тяп ляп,один раз ноль в щитке сорвали,подъезд погорел,короче компания символизирует русский бизнес,кстати год отработал,уволили без отпуска,а я по глупости никуда по защите прав не обратился