Отзыв о работодателе «Русфинансбанк» Добавлен: 20.07.16 19:06

Основное название: Русфинансбанк

потребительское кредитование
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный контрагент
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Тем что система мотивации для сотрудника -контрагента(не штат)достаточно проста и понятна. Планы которые выставляют на месяц смешные, они для галочки чтобы можно было на что-то ориентироваться. Коллектив неплохой. Но когда сидишь на точке продаж, ты в любом случае один весь день, так что это не так важно.

Оклада нет, ты сидишь на одних процентах от продаж. Проценты увесистые, и вполне неплохие. Но если с продажами беда и клиентов нет, так как не сезон, либо точка продаж мертва, как бы ты не старался, нт на какую стабильность не расчитывай. Можешь получить 5000 тыс в месяц или 25000. Градация зп такая что можно рыдать и рвать волосы. Все ребята которые сидят на процентах жутко загруженные и пытаются найти другую работу, большая текучка кадров. Проработав несколько месяцев я поняла что тратить на это время не стоило. А те кто в штате ситуация не лучше, выше зп 25 тыс. редко удается, так как мотивация намного скромнее чем у агента.