Отзыв о работодателе «финэкспертиза» Добавлен: 19.08.11 10:33

Телефоны: 775-22-00
Эл. почта: финэкспертиза
Адрес: Россия, г. Москва, пр. Мира, 69, 1

Фин. консалтинг, аудит
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший координатор
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.

Не успела заметить.

Работала в этой компании всего 2 дня. На собеседовании будущая начальница заверяла, что в компании белая зарплата: оклад + офиц. надбавка. Договорились о выходе на работу. Прихожу в понедельник и выясняется, что весь отдел увольняется, а сама начальница ушла в отпуск. Сюрпрайз! Оформляюсь, под вечер пригласили расписаться в приказе. Оклад - 20500. И никаких доп. соглашений о надбавках. Я говорю - мы так не договаривались. Меня сразу отправили к блондинке за стенку. Видно ситуация им знакома, не одну меня обрабатывали)) Блондинка, помоему Юля (у нее все на лице написано): - вы что не знали что у нас компания не совсем белая? Вы видно не так все поняли (ага, я полная дура). Сколько вы хотите получать официально? Хорошо, а поговорю об этом с руководством. И тишина... На следующее утро я решила добится правды сама. С утра пыталась попасть на прием к зам.генеральному. Меня пригласили только в 17-30!! Оксана Тимонина оказалась очень приятным человеком и тоже принялась заверять меня,что тут произошла какая-то ошибка и в этой ситуации будут разбираться и что для обеления зарплаты ей необходимо пообщаться к блондинкой Юлей. Пообщались. Решили, что сотрудник уличивший их в обмане им не нужен. Итог: Елена, вы работаете у нас уже 2 дня и все время чем-то недовольны. Может вы не хотите работать у нас? Я ничего для вас сделать не могу. Я написала расписку, что претензий не имею и забрала трудовую. Я потеряла время, нервы, и меня пытались выставить полной дурой!
Устраиваться к ним на работу личное дело каждого, но я бы не стала доверять фирме с самого начала пытающуюся надуть!