Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 26.07.11 15:09

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Саратов, аноним

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: П-К
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Конфетки сасательные в салонах вкусные и на халяву

Нужно учить и знать каждый день свой план и на салон это ладно, но так же нужно знать в штуках и в процентах выполнение этого плана это слишком каждый день продажи увеличиваются цифры меняются к примеру телефоны - 67 / 12 / 26% это одна пазиция вроде не чего страшного а на самом деле там аксы, симки, модемы, услуги, товарная выручка, хуавей телефоны, настройки, кредиты и на каждую позицию такой набор цифр. выучить конечно по желанию можно, но только можно будет убить столько времени что не чего не продаж. А также там есть чудо - бонусная сетка каторую тоже выучить можно но все равно снизится на следующий месяц и снова учить. Тесты на знания сделаны не верно и заводят людей в заблуждение, если я продаю телефон каждый день и знаю точно там есть гарнитура в комплекте при прохождении теста это оказывается не так... И от всего этого зависит либо оклад либо квартальная премия... Чтобы не платить а открыть новые салоны или может выше стоящиму руководству дорогую иномарку.