Отзыв о работодателе «монетка» Добавлен: 26.02.16 15:10

Основное название: монетка
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Г Первоуральск

Розничная торговля продуктами питания
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец кассир
Дата собеседования: 2015 г.

Нет

Девочки продавцы кассиры кто ищет работу, если вам совсем некуда применить силы, у вас полно свободного времени и вы совсем себя не уважаете, милости просим на не оплачиваемую стажировку,на полный день без перерывов на обед.Я проходила стажировку по адресу г.Первоуральск ул Ильича 28, директор магазина Яна, здоровая толстая баба,абсолютно некомпетентный сотрудник, не умеет грамотно организовать работу, не расскажет о трудовых обязанностях и правилах магазина, и вообще показалась мне неадекватной когда ткнула мне в тележку с сахаром и спросила почему она здесь стоит??!! На обед она ушла на целый час, ходит курить на улицу( нам запрещенно почему-то). Общем после 2 дней стажировки мне сообщили, что я ПОКА не нужна, но если что позвонят.Ага я должна сидеть и ждать, когда на меня снизойдет благодать! Уже на след. день я нашла работу у другом магазине,т.к.не привыкла сидеть баз дела, ну и стаж работы 14 лет все таки не пустое место.Я так поняла что они набирают сотрудников про запас,на одно место-50 желающих и если вы счастливчик,вы молоды и вы родились в этом магазине добро пожаловать!Также учитывается наличие взрослых и самостоятельных детей, которые никогда не болеют.Удачи!