Отзыв о работодателе «S4b Group» Добавлен: 27.05.11 12:45

Основное название: S4b Group
Телефоны: (495) 764-63-20

Организация занимается продажей услуг: Услуги Call-центра, SMS рассылки и т.д
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет!!!

Организация представляет из себя маленькую комнату четыре стула и стол на территории большой организации ВНИИПИ на Каширском шоссе д.33. Собеседование принимал Евгений Шувалов. С ним был еще один парень который тоже проводил собеседование в другой комнате по видимому. Провел собеседование с двумя людьми но не один не позвонил как он сказал своему (видимо) напарнику. Люди поняли что организация не серьезная. Об организации что можно сказать: работает по серой схеме 40% (как говорят белая) 60% (серая). Вся зарплата строится из процента от продаж. Продажи нужно осуществлять ка минимум на 100 тыс. По трудовой не известно оформят или нет. Штат как мне сказали 10 человек + (как сказали) 20 чел работают без оформления, которые вряд ли есть. На собеседовании задают вопросы вообще не касающиеся специальности - зачем не понятно. Мой Вам совет не тратьте время зря на эту (так сказать организацию). Сложилось такое впечатление что в ней работает всего два этих человека!!!!!!!