Отзыв о работодателе «Mars LLC» Добавлен: 12.06.15 19:37

Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 495 721 21 21
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.
Вакансия: Стажер в отдел продаж
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Офис построен на основе няняня у нас все в м'м и сникерсах, всё обещает быть так мило

Но впечатление меняется, когда видишь людей, которые там работают. Это в основном не удовлетворенные 35-45 бабы с Урала и прочих дальних краев. Их пессимизм и внутренняя агрессия несколько смешно выглядит в таком няшном офисе. Но слушаете дальше, чем они там занимаются в отделе продаж... Мне предлагали вакансию в одном из подразделений в этом отделе - категоричном менеджменте. Звучит красиво, решила пойти на интервью, которое кстати успешно прошла. НО! Чем они там занимаются знаете? Раскладывают батончики в быдло магазинах типа Ашана, Пятерочки и тд и тп. Когда я об этом услашала... Я - выпускник одного из скмых престижных вузов и факультетов страны... Выпускники которого работают минимум в маккинзи и Оливере... В общем у меня упало, как у мужика, который увидел голую жирную женщину... Отдел, который занимается тем, что продумывает, как раскладывать батончики по полкам... Извините, но туда и обезьян можно посадить. Больше никогда не сунусь в Марс.