Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 06.06.15 16:51

Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Орлова 42

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: Артем Овечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Персональный Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Удобный график, хороший руководитель (бизнес-менеджер), хороший региональный директор (по ульяновской области), хорошее отношение руководства (бывает очень строгим, когда повышает требования Москва), можно заработать очень хорошие деньги (около 60 тыс в месяц), но для этого нужна будет машина и несколько месяцев (3-6) потерпеть.. пока наработается лист сборов (количество клиентов), до этого зп конечно же намного меньше. Можно оставлять в качестве подработки, если вы не готовы тратить много времени - пожалуй единственная надежная компания финансовая (не из банков), где вас не кинут и не накидают дополнительно на вас неизвестно откуда взявшиеся огромные проценты. Причем это касается и сотрудников и клиентов. Зарплату за 5 лет, задерживали максимум на 2 недели... пару раз. О плюсах сложно писать, все хорошее чаще всего мы просто не замечаем, зато минусы всегда проще писать. Вот еще вспомнил, мероприятия повышающие навыки, контрольные срезы и очень удобное обучение. Пенсия идет. Отпуск можно когда угодно выбрать.

Для перспективы и карьеры нужна машина, в первое время работы не высокая ЗП, Сизифов труд (распространение полиграфии), не знаю что еще писать, с трудными и неплатежеспособными клиентами приходится много работать (сначала они все ангелы), если бы у меня был получше район (поактивнее кредитовался), я бы не ушел с этой работы, а так, ввиду сократившегося заработка, пришлось компанию покинуть. Не знаю, почему такая оценка у компании, наверное конкуренты стараются искусственно занизить рейтинг компании. Устраивайтесь и сами в этом убедитесь. Если у кого вопросы есть, можете написать на почту, что вспомню расскажу, основное правда и так тут написал.