Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 02.06.15 14:46

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Дата собеседования: 2014 г.

Ау!!! Где они???????

Вопрос: где набирают этих «вежливых , компетентных, добрых и щедрых зайчиков» из ДД? На какой свалке скопилось сразу столько человеческих отбросов? Какое ГПТУ выпускает оптом этих каллов, ПМ, БМ, СБ ?И куда, ..ука, смотрит Бернштам??? Стадо гопников, СООБЩАЕМ вам, наш город уже собирает группу энтузиастов. Будем расклеивать антилистовки с вашей антирекламой, открываем группу в Контакте и Одноклассниках для совместного сбора улик, информации, обмена связями в правоохранительных органах, написания заявлений во все возможные инстанции. Среди нас юристы, военные, банковские работники, служащие организаций разных уровней, программисты, и, даже бывшие менеджеры ДД. Большинство из нас НИКОГДА НЕ НАБИРАЛИ НОМЕР ДД и тем паче НИКОГДА НЕ БРАЛИ ДЕНЕГ в этой шарашкиной конторе. Мы те, чьи номера телефонов по тому или иному случаю попали в списки ДД, как «поручителей». Мы те, родные и близкие которых пострадали от беззакония ДД и не отпускают руки, не боятся, не простят….Закуплено более 50-ти сим карт. Заправлены катриджы к принтерам. Ваши»новые клиенты» ждут вас, неуважаемые ДД. Приезжайте прямо на дом. Встретим.