Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 17.04.15 17:48

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40А

Страховая деятельность
Автор: Олеся Воробей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист/ассистент(помощник) в отделе продаж
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Зарплата без задержек. Работа в бизнес-центр класса А.

Низкая з/п (15000 до налогообложения!).За полтора месяца работы отдел выплатил премию 2500(по-моему и этого не собирался).Обещали не меньше 10т(тут моя вина,поступила по-честному,сообщила о том, что увольняюсь,до выплаты премии-теперь жалею,нужно было сначала получить обещанные деньги и в тот же день уволиться без промедления).
Руководству главное, чтобы менеджеры приносили деньги (никакой надбавки за стаж!).Пока работала, уволили сотрудницу(работала 10 лет)-не справилась с планом.
Корпоратив устроили(хорошо д/новых сотрудников бесплатный)(на 23ф-8м)-платный-кто шел скидывался, кто нет тоже был обязан(750р),якобы на подарки(букет тюльпанов и кусок мороженого)!
От компании остался неприятный осадок,жаль только времени.
Вообщем,если решили пойти туда менеджером:будете приносить большие деньги(только для этого вы и нужны)-будете получать хорошие проценты-если нет-уволят без промедления и сожаления;
если хотите пойти помощником в отдел как я(что не советую!!!!!!, работа неинтересная,неперспективная и как оказалось неблагодарная)-увольняйтесь,только после получения з/п=))