Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 13.04.15 15:19

Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: Алена Сергеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Территориальный Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нужно сидеть 8-9 ч. в офисе.

Связалась с этой фирмой более полу года назад. Прошла только испытательный срок у них, грезила мечтами о хорошей зарплате. Неделю ездила с менеджерами к клиентам домой (Пару раз менеджеры таскали за собой своих детей, что меня повергло в шок). Говорить о том, что каждый менеджер осуждает клиента, наверно нет смысла. На собеседовании и на обучении в офисе неоднократно говорилось, что нужно оценивать платежеспособность заемщика. На деле оказалось всё иначе. Лишь бы навязать кредит. На моем случае были 4-и клиента, которым я не смогла дать займ (остальные кто был, имеют, во всяком случае, работу и доп. доход в виде пенсии, алиментов и живут не за чертой бедности) Все менеджеры на это закрывают глаза. Это понятно, чем больше заключено договоров тем больше у менеджера З/П. Что касается самой работы, тех минимальных обещанных 20т.р. вы даже не увидите. Кругом штрафы, ГСМ никто не оплачивает. СМС о новом клиенте приходит в лучшем случае за 1час до встречи с ним, а адреса могут быть далеко за городом. Вследствие чего опоздание и огромный шанс, нарваться на недовольного клиента, который куда-то спешит. Из-за суеты клиент и менеджер иногда допускают ошибки в договорах. Бонусом менеджер получает штраф и очередной выезд по адресу для переоформления. Так же нет фиксированного графика работы. Менеджеры из офиса могут позвонить и в 7-8 утра и в 9-10 вечера без выходных и праздников.
По истечению месяца подвела итог – эта работа для глубоко прогнивших изнутри людей, кто пойдет на все ради денег. З/П с учетом всех штрафов и вычетов на мелкие расходы составит около 12т.р. что очень не выгодно. Мне приходилось тратиться на скрепки, бумагу, чернила и файлы. В офисе этого всего просто не было. Обращаюсь теперь к защитникам данной фирмы.
Я не знаю, как было у вас в офисе по другому адресу, в другом городе и т.д. и т.п.
Я работала на 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22, и я в том месте столкнулась с этими условиями. И может быть (в чем я очень сомневаюсь) сейчас там что-то изменилось.