Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 17.01.15 09:54

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Саратов

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Гибкий график и удобный (был) - можно было всегда поменяться сменами, выходной, когда нужен. И, хотя работа по 12 часов, переработок нет, просто больше выходных, бывало и по 4 подряд. Зп неплохая, если работаешь на хорошей точке и не сидишь на попе ровно, стабильно выше 20 тыщ всегда была.
Коллектив отличный, плохие люди у на не задерживались)
Никаких ревизий после работы и ночью, все в рабочее время.
ДМС и корпоративная связб э то приятное дополнение, конечно)
Карьерный рост есть, но не нужен, ответственности до фига, а разница в зп не заметна.

Проверки сильно напрягают, лично мне тяжело даже морально быть постоянно подконтрольной, хотя бояться мне было нечего.
Компания практически всегда на стороне клиента, даже если это неадекват, а таких ПОЛНО! Я понимаю конечно, что сервис важно, но своих топить тоже незачем, это к слову о том, что не ценят опытных (не раз при мне увольняли за чушь людей, которые проработали прилично).
Условия работы отвратительные. На точке не было отопления и туалета. (хотя за туалет платный нам доплачивали, а зимой привозили обогреватели)
Ну и ставки по продажам никак не росли, менялись тарифные сетки, но не росли.