Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 16.01.15 19:22

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пулковское ш., д. 40, к. 4а

Страховая деятельность
Автор: ириска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

стабильная зп,вовремя выплаты на карту,наличие дмс за счет компании. Коллеги,что работали со мной-добрые,отзывчивые люди (не продающие подразделения).

президент компании жадный жлоб. За пять лет работы не было ни индексации зп,ни премий. мизерные зп. Тупая ежегодная оценка,которая не влияет на повышение зп и уровня грейда. Open-space-это ад!!! Сотрудники друг у друга на головах,шум стоит такой,что в середине рабочего дня голова уже взрывается. Оргтехника постоянно ломается, сотрудники IT отдела некомпетентны. Как старт в страховании-неплохо,но не более. Работы столько,что голову не поднять и в туалет не отойти. Да и находится,в такой жопе,что на обед сходить либо в дорогущий ресторан-монополист,либо обед провести за рабочим местом. По поводу обеда-руководство тонко намекает о том,что обед не длится ровно час,а меньше. За переработку никто не заплатит. Развозка ездит не 10 заявленных минут,а все 20.пробки на пулковском постоянны.