Отзыв о работодателе «Монтекс Сервис» Добавлен: 15.12.14 18:39

Основное название: Монтекс Сервис
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71
Адрес: Россия, г. Ярославль

Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $20000

Повезло с коллективом в конкретном офисе: все на позитиве и с головой. Быстро нашли общий язык. Очень сдружились. Но это, повторюсь, в конкретном офисе.
В Москве тоже, конечно, можно отметить пару-тройку "удачных" коллег.
Собственно говоря, всё)

Большинство сотрудников страдают откровенной фигнёй! Никто ничего не желает делать. Руководство так вообще не пойми чем думает: мечтает объять необъятное и в итоге садится попой в огромную лужу.
Вышестоящие руководители из Москвы постоянно сыпали отчётами, требованиями объяснительных.. когда работать - непонятно. А потом, само собой, нам предъявляли, что мы ни черта не делаем!
Организации никакой. Всё летит к чертям. Просераются немалые деньги из-за элементарной безалаберности.
Некоторые менеджеры на объектах плохо знают русский. (!!!)
Задержка з/п. Ошибочные штрафы либо штрафы без объяснения причин. Болеть или, скажем, уходить на учёбу - запрет. Ни о каком соц. пакете и речи нет.
Был чудесный офис. Переехали в новый, на котором сэкономили: холод собачий, грязь (и это в клининговой компании!) и отсутствие окон. Всё угнетает.
Вообще ощущение, что монтекс в скором времени развалится к хренам. Урра!