Отзыв о работодателе «ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"» Добавлен: 17.11.14 16:54

Основное название: ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"
Другие названия: "Ком денталь","Кура дент"
Телефоны: (495)580-30-80,(495)580-30-81,(499)766-46-58,(499)766-46-50,(499)766-47-73,

Продажа стоматологического оборудования и материалов.
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Г-жа Анна Мишарина умеет красиво заливать. И некрасиво кидать людей.

Сначала я была на собеседовании в кадровом агентстве. Следующий этап - общение с г-жой Анной Мишариной. На собеседовании она дала мне "домашнее задание" - подготовить презентацию "Продвижение бренда". Договорились связаться через неделю и назначить день презентации. На эту презентацию я убила уйму своего времени, очень старалась. Позвонила ей - "Позвоните через столько-то, руководитель в командировке". Звоню потом "Позвоните через столько-то, руководитель в отпуске". На следующий день мне приходит письмо от кадрового агентства "У компании нет для вас предложений. Удачи в поиске работы!". ТАК КИНУТЬ!! Г-жа Мишарина даже лично не удосужилась мне это сказать.
Потенциальные кандидаты, будьте бдительней! Если ОНИ НА ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, то что они тогда могут вытворять в коллективе ???!!!!!