Отзыв о работодателе «ЗАО КБ "Ситибанк"» Добавлен: 07.09.10 01:02

Основное название: ЗАО КБ "Ситибанк"
Телефоны: 310-32-13
Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Адрес: Россия, г. Москва, прикольно, где в Уфа? я в Уфе проработала 3 месяца

Банковская деятельность
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

оплачивалась сотовая связь

1. не сити. а манпауэр. об этом никто и ни разу не говорил до оформления. мелочь вроде, но я расстроилась.
2. отношение к персоналу никакое - в особенности жалко девчонок, которые работают в аэропорту.они там даже спали до следующего рейса - не отпускали домой по окончанию рабочего дня, работай, пока не сделаешь 2 карты.
3. типа домашнего задания. мы должны были сделать продажи - это, например, на праздники или в выходные. на 8 марта в 4 дня (когда во всех нормальных компаниях поздравляли и отмечали женскую часть) мы должны были ходить без звонков по компаниям, предлагать карты и кредиты. потому что от встреч в тот день, хотя они были заранее назначены, в компаниях отказывались.
4. текучка кадров-я не представляла, что такое возможно. по 3 заявления на увольнение в день-это нормальное явление.
5.нет своего рабочего места, нет не то что компьютера - нет даже своего стула, только 3 журнала желтых газет на 10 человек.
Я очень-очень-очень рада, что уволилась оттуда и почувствовала себя снова человеком.