Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 15.10.14 23:39

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Саратов

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Антимегафоновка Теперь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: была
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2014 г.

При наличии должности-относительно свободный график. Карьерный рост -по прошествии понимаешь, что он не нужен. Зарплата вовремя. Заработок белый полностью. Хороший продавец -хорошо зарабатывает.

Главный фактор-компания не ценит опытных сотрудников. Перспективы есть-если вы лизун. Работать можно, только с позиции хочу денег. Не рекомендую заражаться идеологией и политикой, которую вам будут впаривать. В итоге это все оказывается враньем, направленным на получение прибыли. Будьте эгоистом и все будет тип топ. Не поимеете вы мегафон, мегафон поимеет вас. Серьезно. Если вы допустили ошибку в оформлении кредитного договора и клиент отказался придти вновь-поздравляю, этот кредит вы выплатите сами. Если вы неверно в программе 1с сделали возврат. Поздравляю. Издержки заплатите самостоятельно. И не важно, что вы не бухгалтер и работаете после изучения методом тыка. И не важно, даже, что прошло, допустим 3 года. Вы ответственны за все. Ведро.тряпка ваши верные помощники.Отзыв не с обидой-обида прошла, а в трезвом уме и здравой памяти. В соотношении + и - даю 30 на 70. Извини, МегаФон. Разочарована крайне.