Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС» Добавлен: 12.10.14 21:16

Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84957373797

розничная продажа ювелирных изделий
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

не могу не отметить - обучение действительно на очень высоком уровне, девочки тренеры очень грамотно и популярно все объясняют, особенно понравилась тренер Анастасия, к сожалению, не помню ее фамилии, после работы в АДАМАСЕ ты становишься выносливым, вежливым и суперкорректным даже с отъявленными хамами человеком, за это реально СПАСИБО!))) Благодаря этой школе я буквально через 1.5 мес после увольнения из АДАМАСа заняла должность руководителя отдела в Агенстве Недвижимости))) и у меня в отделе уже работают еще две девочки из АДАМАСа,

з/п по меркам столицы смешная, а для такого бренда, как АДАМАС, тем более, читала отписки администратора: " укажите где? мы разберемся!" смешно читать, Ау! Администратор, вообще-то в ваших магазинах и действительно текучка страшная, карьерного роста добиться реально, но прогнуться надо низехонько до землицы))) и не по трудам тебя оценивать будут, а как прогнешься под ТМ, будь ты хоть "семи пядей во лбу". Я последние 10 мес перед увольнением проработала в секторе нашей несравненной и многоуважаемой Натальи Гатиной, прогнуться у меня не получилось, слишком активная, молчать не стала, когда Гатина по доброте душевной перевела на Осенний 7 в Крылатском, после работы на Красной Пресне 30, где железобетонная дисциплина, была в легком шоке, что управляющая Таишева ведет себя там, как в своем личном магазине, обвешивает покупателей, принимая лом почему-то с камнями и мн.др, потом на меня же еще и жалобу (коллективную причем) на меня накатала и приезжала к нам Гатина на разбор полетов, и грозилась магазин расформировать, и управляющей высказывала, что она от этой грязи не отмоется, в результате все на своих местах. Есть в АДАМАСЕ грамотные и умные люди, до сих пор с теплотой вспоминаю девочек с Красной Пресни и с Энтузиастов, но и таких как Гатина иТаишева тоже хватает, жаловаться бесполезно, я даже о таких вопиющих случаях беспредела писала Аксеновой и доказать я это все могла и могу, не поверите - ноль эмоций.
P.S. Мне все равно поверит мне кто-то или нет, я давно хотела все это написать, у меня обостренное чувство справедливости, Администратор, почту я указала, с удовольствием отвечу на все вопросы.