Отзыв о работодателе «OOO "Элком-XXI"» Добавлен: 28.08.10 21:46

Основное название: OOO "Элком-XXI"
Другие названия: Элком 21
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(495) 225-99-17; 8(495) 665-49-45

Проектирование электроснабжения. Электромонтажные работы. Замер сопротивления изоляции. Проектирование и монтаж систем молниезащиты, заземления и устройств защиты от импульсного перенапряжения.
Автор: олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер - электрик
Дата начала работы: Январь 2005 г.
Текущая зарплата: $1500

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний.
Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал, но ещё не получил высшее образование в июне 2010 года). Человек который пришёл работать сразу после института и хотел сразу и всё. Проработал он неполных два месяца и каждый день спрашивал всех сотрудников сколько я заработаю и когда наконец зарплата.
По поводу проведения липовых работ - это он говорит про себя потому, что по другому работать не может, ума не хватает.

Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт.
Но я работаю на сделке и меня это мало волнует.