Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)» Добавлен: 08.09.14 12:57

Основное название: fashion house (магазины Деловой одежды)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 64634817813451
Адрес: Россия, г. Москва, частная практика

Магазины Деловой одежды
Вакансия: Юрисконсульт
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Приятная сотрудника - раздающая анкеты. Офис- 3- -.

Отдел персонала и в частности Базлова Кристина Вячеславовна.
У данной сотрудницы - - большие проблемы с пониманием и осознанием прочитанного. В резюме указано: несколько высших образования, должность на предыдущем месте работы - руководящая и значительно выше предлагаемой здесь, да и компания у них намного меньше моей предыдущей, что прямо указано в резюме (не говоря о большом количестве выигранных сложных судебных дел и т.д.).
Кристину - это мало интересует, т.к. документы соискателя необходимо читать и понимать + задавать умные вопросы, что видимо - ей не под силу.
Юриста проверяют не на знание требований действующего Законодательства РФ, а предлагают проверить навыки умения работать в WORD и EXСEL + скорость печатания (при приглашении на собеседование - НИ СЛОВА) . И это нонсенс, т.к. Кристина считает, что - это показывает нормальный уровень отдела персонала и компании FX в целом??????!
Отделу персонала можно только пожелать - пройти курс начинающего специалиста, где научат - как проводить отбор специалистов различного уровня и на различные вакансии.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ КОЛЛЕГИ!
С уважением,
Владимир Николаевич