Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 14.08.14 11:42

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

свободный график ( на первый взгляд только! потом вообще ни выходных, ни отдыха даже в 24.00 ночи тебя звонят)

максимум доход на руки/месяц - 15000 руб.
все расходные материалы ( принтер/сканер - покупаешь сам. заправка картриджа, мобильная связь, проезд - компания не оплачивает. все за счет ПМ!)
В любой день ( суб,воск, праздники) с 07-00 утра и до 24.00 ( некоторые клиенты могут и в 01.00 ночи даже позвонить) тебе постоянно кто-нибудь да звонит, Руководитель - хам. постоянно орет, матом ругается. собрания проводят в 22.00 и после 23.00 даже бывает. В воскресенье тебе запросто может позвонить руководитель и заставить поехать обклеивать подъезды и двери должников. меня один раз после такой "обклейки" выскочила разгневанная клиентка и чуть не избила. я позвонил своему руководителю и сотруднику службы безопасности - и что Вы думаете, мне чем-то помогли? Как бы не так. мой "умный" руководитель апосоветовал мне вызвать полицию! Вот и вся помощь! Тебя в любой момент могкут кинуть и подставить.
Короче - неверо\ятная нервотрепка, всегда, в ллюбой день и время. Денег - мизер !
Единственный плюс - с такой " школой" можете смело устраиваться потом на любое другое место - поверьте/, хуже уже никогда не будет!