Отзыв о работодателе «КБ Русский международный банк» Добавлен: 02.10.09 20:45

Основное название: КБ Русский международный банк
Другие названия: КБ РМБ ЗАО
Телефоны: м Парк Культуры, Кропоткинская

Банк
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист в отделе делопроизводства
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Беспл питание

Сама начальница отдела делопроизводства просто НЕУЧ!!! Попала на это место по знакомству, без спецобразования и опыта!!! Заведующая канцелярией ее всячески прикрывает! И ставят же вот таких в 23 года начальницами, у которых ни ума и никакой образованности!!!
Все задачи, которые ей дают, сама решить не может, все до мелочей спрашивает у своих подчиненных (2 чел.)
Меня похоже для того и взяли, чтоб я ее слегка "подучила", ведь ей дает руков-во работу, а она идет ко мне "напиши, мол, вот так то...так то...", а после без всякого стыда и совести (при мне!!!) мою работу выдает за свою!!!! Да и впервые дни работы разгребала их кучи бумажек, вместо нормальной работы!
ООО!!!! Курьер, это полный ахтунг! Разговаривать не умеет, на все в ответ какие-то похабные шуточки в прикуску с матом!!!
Терпела это 1,5 мес. Моему заявлению зав канцелярией удивилась, и ведь догадалась при всех популярно поинтересоваться причиной ( вот это воспитание, этика делового общения в банке, которую стараются блюсти!)
А перед тем как мне отдать мои документы, отдел персонала и служба безопасности 2 часа прям -таки допрашивали все подробности...причины моего ухода, как будто бы это что-то изменило бы в будущем...