Отзыв о работодателе «НПО СОЮЗАВТОХИМ ЗАО «Алабам-САХ»» Добавлен: 03.06.14 11:30

Основное название: НПО СОЮЗАВТОХИМ ЗАО «Алабам-САХ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +74954623818 или +79250115441

Оптовая торговля ГСМ (машинные масла смазочные материалы)
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Да, столовка действительно не плохая. Пока ждал отгрузку, воспользовался.

Отгрузка была назначена на 10 утра, начали грузить около 16:00, типа масло экспертизу не проходит, надо доделывать (хотя за день до отгрузки по телефону уверяли: всё готово). Далее, бочки были оплачены новые, загрузили часть б/у (сделать это пытались в тихоря) по отмазке понял, что перед этим была отгрузка для всей России и тот миллион бочек, что был у них на остатке кончился прямо перед моим приездом. Что-то спросить или как то ускорить процесс не представляется возможным, туда не ходи, сюда нельзя, менеджеры (их там как в солидной конторе два штуки) при виде меня разбегаются как тараканы. К маслу нарикания есть но не критичные (брали М-10ДМ), вспышка немного не бъётся, вязкость кинематическая при 100, тоже, индекс вязкости завышен, цвет, но это как я сказал для нас не критично, но вот не долив во всех бочках по 3-4 кг., это не солидно ребята, поэтомы вы сейчас и читаете этот отзыв. И как я теперь понимаю судя по другим жалобам легко ещё отделался.