Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 18.11.08 22:41

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50

Страховая деятельность
Вакансия: менеджер корпоративных продаж
Дата собеседования: Октябрь 2008 г.

Хорошое месторасположение, на мой взгляд (самый центр), вполне приличный офис.

Очень разочарована этой компанией и согласна с предыдущим отзывом. Как собаки на сене - не себе не людям! На должность менеджера по корпоративным продажам прошла 3 собеседования. Причём после первого собеседования и прохождения тестов, мне перезвонила менеджер по подбору персонала и сообщила о большой заинтересованности начальника во встрече со мной и удачном прохождении тестов, встреча была назначена, я явилась в оговоренное время, долго ждала, в итоге общалась с руководителем отдела(не принимающего решений), обещенно было организовать встречу с начальником позже (он не смог в этот день-дела...), после этого затишье, я перезвонила менеджеру по подбору - она вообще не в курсе...(((, с горем пополам организована была встреча с начальником и руководителем (заинтересованным в кандидатуре), а дальше информация вытаскивалась клещами.... Пропали совсем, я сама вызванивала, в итоге я всех устроила, а вакансию заморозии((( В СВЯЗИ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ Я ПОТЕРЯЛА 3 НЕДЕЛИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!