Отзыв о работодателе «КБ"Ренссанс Капитал"(ООО)» Добавлен: 22.12.06 14:20

Основное название: КБ"Ренссанс Капитал"(ООО)
Телефоны: (495)7834600

Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования
Должность: кредитный представитель
Дата начала работы: Декабрь 2005 г.
Дата увольнения: Январь 2007 г.

Свободный график,работа рядом с домом.

Нарушение трудового договора(когда принимают на работу,обещают "золотые горы")я устраивалась на оклад 200$ +бонусы,которые как мне было сказано очень большие,вычетают с твоей и так мизерной зп так называемый FPD-это штаф за просроченные кредиты,даже если клиент после выплачивает кредит,эти деньги нам не возвращают,а это не маленькая сумма!!!!
На просьбу "предоставить данные по неплательщикам"ссылаются на конфидециальность!Это же мои деньги,моя зарплата,что за конфидециальность!!!!!В итоге заработок равен ~8500-10000т.р.О подарках к новому году(хотябы)и речи быть не может!
Что я могу сказать,ищите дураков,которые будут на вас работать!!!!!Банк высокодоходный,а платить нечем,видимо все деньги иду на покупки начальству очередной машины ,квартиры!!!!
Не ходите на работу в этот банк не понятного происхождения,сдесь большая текучка,люди приходят,отрабатывают 1,2 месяца и с ужасом увольняются,и мало того вам не заплатят зп,за два месяца вашей работы!!!!!!
Ренессанс Капитал-худший из работодателей!!!!!!!!!