Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 16.04.14 20:47

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Текстильщики

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

1.Стабильная зарплата без задержек.
2.Огромный опыт как и жизненный
3.Новые друзья и знакомые

1.Начальники участков. Хотел отметить очень слабую сторону, это руководители участков расскажу на примере. Я работал на посту в сварке и всегда боялся приходя на пост что на меня обрушиться верхняя конструкция поста!Т.к на ней долгое время отсутствовал страховой трос верхней балки.Я не однократно сообщал об этом нач участка - нач цеха но безрезультатно "мол работай и молчи пока жареный не клюнет" Даже сотрудники ГБР не замечали этого при наблюдениях (хотя так хотелось сдать))) Дабы меня понял читающий, я поясню серьезность данной ситуации.Я отец 3их детей и моя безопасность и здоровье напрямую зависит на их благополучие. Но к счастью для меня, да и для многих на заводе в качестве работает сотрудник по имени Руслан ( ФИО не помню) который при своих наблюдениях подозрительно косился на данную балку и что тозаписывал.И как то утром прихожу я на работу и вижу отремонтированный безопасный пост..))))
2.Туалеты ЭТО ПРОСТО КОШМАР хуже не приходилось наблюдать.
3.Культура большой -