Отзыв о работодателе «Альфастрахование» Добавлен: 14.12.13 13:54

Основное название: Альфастрахование

Страхование
Вакансия: специалист по компенсациям и льготам
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Офис,не очень далеко от метро.Рядом с домом,довольно комфортабельный.Вежливые на первый взгляд сотрудники.Белая компания,плюс ДМС и т.д.

В общем то пообщавшись с руководителем отдела,наивно подумала,что руководитель отдела персонала,тоже произведет положительное впечатление. Мои компетенции ,как специалиста ее не интересовали вообще.Человек мало того что меня не слушал,постоянно перебивал и делал унизительные выводы.Осталось отвратительное впечатление.Особенно меня порадовал ее вывод о том что ,если они находятся рядом с домом,и дорога до работы у меня займет минимум времени,то я должна буквально держаться за их вакансию.Так смешно было это слушать,учитывая что я ожидала ответ по другому предложению с большими зп ожиданиями и более интересными задачами,а эту супер контору использовала больше как запасной аэродром.Вышла с собеседования,решив что мне эта компания не подходит.Потому как предпочитаю работать в компании ,где руководитель уважает сотрудников.