Отзыв о работодателе «КБ Русский международный банк» Добавлен: 03.12.13 20:27

Основное название: КБ Русский международный банк
Другие названия: КБ РМБ ЗАО
Телефоны: м Парк Культуры, Кропоткинская

Банк
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Солидный офис

Пригласили на собеседование, приехала заранее, смотрю на часы прождав в холле 20 минут уже свыше договоренного времени, меня все-таки встретили. Потом выяснилось, что женщина, которая мне назначила на этот день собеседование вообще отсутствует, поэтому какая-то другая провела меня в офис, аргументируя, что сейчас собеседование проведет руководитель. Хамоватая тетка с отросшими корнями и облупившимися ногтями (сидит на 2 этаже как бы по такой маленькой лестнице надо подняться) встретила меня со словами: что вы знаете о банке? Не предложив даже раздеться, присесть... Вот как ответить на данный вопрос? О данном банке или о банковской сфере? Дальше мы пытались объяснить, что нынешнее мое рабочее место ей не нравится и она бы лично оттуда бежала со всех ног. Хотя какое ее дело я вообще не поняла, учитывая что я пришла устраиваться на работу, а не к семейному психологу. Потом мне дали явно понять, что я не соответствую ее требованиям и поэтому предложили з/п вдвое меньше заявленной, хотя в своем резюме я даже не указывала, что обладаю теми данными, которые она заявляла и более того этих требований не содержалось в их списке при размещении вакансии на сайте. В итоге впустую потраченное время да еще звонок спустя несколько дней с предложением работы с еще раз уменьшенной з/п в 17500, руководствуясь тем, что у меня нет опыта... Через несколько дней я успешно прошла собеседование в более крупный банк с з/п в три раза выше, где и работаю по сей день.