Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"» Добавлен: 22.11.13 08:19

Основное название: ооо "медиа технологии"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (3412)911-974, 911-926
Адрес: Россия, г. Челябинск, ООО "Медиа Технологии"

наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Меня абсолютно не удивляют отзывы от работников уволенных из нашей организации... Как говорится хорошо там где нас нет...Но что же вы скрываете свои фамилии? или не звоните в офис и не сообщаете что вас уволили по необъективной причине? А может вас просто уволили по причине того что Вы товарищи пили на объекте? Уезжая из любого филиалы Вы "ЧИТАЕТЕ" журналы и ставите свою подпись, где четко написано, что есть штрафы за прогулы, АЛКОГОЛЬ, скажите СПАСИБО, что Вас не штрафовали в той мере , которой причитается (и в ТК не ставили эту причину увольнения)!!! Кто-то тут пишет, что обманывают по з/п, каждый менеджер разъясняет по 10 раз уровень з/п, от и до, на всех объектах он разный! И зависит от квалификации!!! Если потребности нет на объектах с тарифной ставкой выше, едите на меньшую, кто ВАС заставляет??? За рабочую одежду высчитывают? А может просто кто-то ее не сдал???

Сотрудники не читающие договор, и Слышащие только ту информацию, которую хотят слышать!
Анна Богданова, скажи спасибо, что по статье не уволили! "Утрата доверия", доказательства были. А также все остальные сотрудники, за прогулы и т.д. Почему же другие сотрудники до сих пор работают и не первый год?