Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 08.11.13 19:09

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект 52

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Ирина Неизвестно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Начальник на первый взгляд приятный мужчина (зовут его вроде Александр Сергеевич, точно не помню), симпатичный пустой офис

Сразу подумала, что это лохотрон:
1. Пригласили на собеседование на Headhunter (мое резюме даже не было толком оформлено, ни опыта работы, ни навыков я еще не указала)
2. Обязанности показались интересными, но зарплата до 80 000! Сразу показалось подозрительным.
3.Предлагали помощь с жильем)) Это меня конечно больше всего рассмешило)))
4. Вакансию предлагал ИП Юрьев Андрей Юрьевич)) Поэтому проверить что за организация (найти отзывы,например) я не могла
В общем пошла я на собеседование)):
1. Офис без вывески
2. Там вроде было только 2 кабинета, для такого количества работников, на мой взгляд, этого мало(( А тем более при таких зарплатах)) При этом один кабинет был вообще пустой, в котором сидело 2 человека и заполняли анкеты, потом пришла я, а потом еще девушка))В этом кабинете никто не работал, он был пуст (стаяло только пару шкафов, заставленных фото знаменитостей и какими-то театральными афишами, и несколько столов)
3. Заполнив анкету, я пошла на собеседование к начальнику. Предо мной предстал огромный кабинет, за огромным столом сидел мужчина в фиолетовом клетчатом пиджаке. Он показался мне приятным...Еще сидели 2 девочки за маленькими столами, якобы работали. Он чего-то меня поспрашивал и сразу взял на работу) Сказал, что у них пятидневка и в воскр.,субб, - выходные, затем пригласил на стажировку на следующий день))А следующий день-это была суббота....хмм...
4. Я спросила по поводу помощи с жильем))ахаха)) Он сказал, что да-они помогают....Я говорю: "А как именно-то???"...Если якобы хорошо работаешь, они дают денег тебе на жилье)))аххаха

Естественно все эти факторы меня смутили, я узнала как же называется вся эта контора) Оказалось "Премьера". Хотя он сказал, что якобы всяких "Премьер" много ...Видимо, что бы я не пыталась что-то на них найти... Но оказалось найти на них отзывы проще простого)) Как оказалось все положительные отзывы - все это их работнички стараются (либо вырезки из википедии или еще откуда-то))) Я не буду разбираться чьи отзывы настоящие, чьи нет....лучше пойду в другую организацию более надежную.
И я так понимаю, они все время переезжают, раз не вывесок, ничего и постоянно набирают и увольняют народ...или заставляют их уходить.
Так же оформление кабинета, одежда босса - стремление максимально соответствовать стереотипу об образе людей, работающих в сфере шоу бизнеса)))