Отзыв о работодателе «оао -"ВТБ24"» Добавлен: 04.11.13 10:23

Основное название: оао -"ВТБ24"
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Телефоны: 88001002424.

Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами,... »
Автор: Свидетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

1.Очень низкие зарплаты без перспектив повышения.
2.Задерживают пермиальную часть, поэтому учитывайте это при планировании своего крошечного личного бюджета.
3.Ложь в глаза о том, что "мы кадрами очень дорожим", и затем полное отсутствие нормального графика работы и полное игнорирование любых пожеланий. Не учитывается ничего.
4.Постоянное увеличение нормативов и плановых требований.
5.Непрофессиональное руководство.
6.Все только по знакомству.