Отзыв о работодателе «Окраина» Добавлен: 23.10.13 23:25

Основное название: Окраина
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 2230228
Адрес: Россия, г. в Московской области

Мясоперерабатывающий завод
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

З/п платят три раза в месяц, не задерживая. Хорошая продукция, не стыдно предлагать. Коллектив ТП старичков очень приятный. Спасибо операторам - Лене, Гале, Насте, и всем девочкам в финконтроле. Водителям респект - Ване, Константину.

З/п устраивала я думаю всех ТП, до сентября, когда новым руководством была введена новая мативационная программа, которая говорила всем своим видом так: КРУТИСЬ БОЛЬШЕ-ЗАРАБАТЫВАЙ МЕНЬШЕ. О достойной з/п можно только мечтать тем, кто хочет иметь возможность хотя бы несколько часов в день посвятить себя семье. Кстати о выходных - заявленная сорока часовая рабочая неделя это миф. В реальности будут звонить за два часа до начала рабочего дня и охать почему ты не на территории. А с осени появилась тенденция по разным поводам нагружать работать в выходные -повод найдется, это точно. Обещанное обучение на заводе не проводится, нет тренинга по продажам, ничего нет для новичков. Бензина хватает впритык, если территорию не развивать, если развивать активно - хватит на полмесяца. Логистика оставляет желать лучшего, клиенты жалуются. Продажи падают. Пост материала на всех не хватает. Спецпрограммы- отдельная тема. ТП выполняет спецпрограмму "на ура", в итоге получается что нет,потому что заказанный по программе продукт к клиенту не приходит- нет сырья на заводе. И ТП не получает бонус. Вопрос -зачем тогда ставить именно то, на что нет сырья, ответ простой....По отзывам от ТП раньше за добросовестных работников держались, в командах были люди - искренне любящие свою работу. Текучка - это было не про ОКРАИНУ. Сейчас все поменялось. С приходом нового руководства заработала человеческая машина по переработке персонала. Захотите узнать от куда ноги растут, узнайте от куда пришло руководство, почитайте отзывы о компании и все поймете. Тех, кто обучался у уволенных кураторов - увольняли по разным причинам,в плоть до наглого- ты не был на работе вчера, попробуй докажи обратное. Доказываем, куратор соглашается, но тихо так на ушко - ты здесь просто не нужен уже. Увольняют,извиняюсь, подводят к увольнению, за один день, без предупреждений. В общем нужна работа на три месяца с окладом 30 т. минус амортизация машины - вас там будут ждать. Служба безопасности при собеседовании порадовала, было весело, что с безопасностью так грустно)) Вокруг в начальстве одни "психологи", но не "увидели" психологи, что за человек у них там работал и кем раньше до этого был)) Нужно было доработать до НГ,жаль не получилось, но все, что не делается - к лучшему. Продолжаю заниматься своим делом, теперь уже более активно,а всем соискателям удачи, и по поводу вот таких работ, что сказать, с работой на толстого дядю всегда так. До Окраины никогда на дядю не было необходимости и желания работать, в окраине с трудом, и больше меня в эту муть не затянешь)))