Отзыв о работодателе «Target Motors» Добавлен: 07.10.13 10:12

Другие названия: Таргет Моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 797-77-90

Покупка/ продажа бу автомобилей
Автор: Ульяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Здравствуйте все, кто оставлял эти ужаснейшие отзывы о компании! Хочу вам пожелать продуктивных поисков работы, т.к. сложно вам прийдется, учитывая ваши запросы =) До того как пойти на собеседование в Таргет Моторс прочитала все эти отзывы и именно из-за них пошла на собеседование посмотреть эту "кошмарную конторку", как о ней все отзываются. На ресепшене меня встретили, проводили, показали кабинет где будет мое рабочее место. Хочу отметить что места для работы было достаточно, кабинет чуть чуть меньше, чем у самого руководителя, в общем вполне нормальные условия. Коллектив общительный и позитивный. Это небольшая развивающаяся компания, где предполагается карьерный рост и развитие. Мои впечатления абсолютно противоположны этим отзывам, не понимаю откуда столько негатива. Надеюсь мой отзыв разбавит весь этот негатив и покажется адекватным дальнейшим соискателям. Заранее спасибо. Ульянка =)

Не увидела ничего плохого. Но пусть так - чересчур залили цветочек =) повнимательней пожалуйста =)