Отзыв о работодателе «автосила» Добавлен: 02.10.13 11:53

Основное название: автосила
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Компания Автосила была стартовой в моей карьере, за что ей огромное спасибо. Особое спасибо моему руководителю и наставнику - Суховеркову Владимиру Анатольевичу. Во время работы в данной компании он всегда помогал и поддерживал в сложных ситуациях. Коллектив Автосилы на время моей работы там был лучшим. Работать в этом коллективе было интересно, было с кем посоревноваться в продажах, было интересно проводить перерывы в приятной компании. На себе испытала карьерный рост, который всегда и все обещают. Все зависит только от человека, который к чему-то стремится. Если Вам на работе скучно и нечем заняться - проблема в Вас, а не в рабочем месте (плохому танцору всегда что-то мешает). Попытайте счастье в другом направлении.
Компания Автосила дала мне возможность развиваться и идти дальше по карьерной лестнице. За что огромное спасибо всем, кто был рядом в момент работы в этой замечательной компании.

Есть определенный базис, который ты зарабатываешь. НО! Компания всегда давала и дает возможность заработать. На работу ходят не получать деньги, а зарабатывать. И уровень Вашей зарплаты зависит только от Вас самих.