Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк» Добавлен: 21.09.13 17:05

Основное название: Московский Кредитный Банк
Другие названия: Московский Кредитный Банк
Телефоны: 7473456

Полный спектр услуг по нудувательству людей!!!!!
Должность: Консультант
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

1)Мерзкий коллектив, новых людей совершенно не признают, шушукаются у тебя за спиной, заходила в служебное помещение и не до конца закрыла дверь, услышала много нового о себе, было очень обидно. Сотрудница потеряла мою зарплатную карту(она отвечала за почту), при этом даже не собиралась ее искать. После этой ситуации возомнила о себе хрен знает кого и пыталась указывать мне на то, как надо работать, хотя до моего прихода у них был полный хаос в канцелярии, в подсобке валялись мятые рекламки(которые я же должна была размещать в зале), в зале пыльно, никто даже не догадывался попросить уборщицу протереть столы.
2)В первый день сменщица толком ничего не объяснила, приходилось походу работы разбираться самой.
3)на обучении учили работать с клиентами по продуктам банка, хотя на деле все о чем просили клиенты это разобраться куда засунуть карту в банкомат и как кинуть деньги на интернет через терминал
4)требования основаны на полнейшем бреде, так как ко мне лично подходила директор и отчитывала за то, что я видите ли не начала впаривать кредит или вклад бедному дядечке, который пришел положить деньги на телефон и в банке оказался только, потому что у нас в терминале нет комиссии
5)в отделении банка нет охраны!!!
6)обещают карьерный рост(с должности консультанта на должность менеджера после 3-4 месяцев работы) но на деле люди работают по 2-3 года на мизерной должности за официальных 8000р + 7000 премия
ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОГУ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО, БЕГИТЕ ОТСЮДА, НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ